вход в личный кабинет

Регистрация Восстановление пароля

Отзывы

~ 02.12.2016 ~ Оксана ~
Обслуговування на рівні, жодних претензій до логістики, проте є одне побажання - Коли відсилаєте СМС з номером ТТН чи не могли б ви додати ще пару цифр, а саме вартість пакунка, щоб знати, яку суму нести у відділення Нової Пошти?
Ответ администрации:
Ця інформація знаходиться у Вашому особистому кабінеті на нашому сайті.
~ 29.11.2016 ~ Владимир ~
К логистике никаких претензий, девушки очень вежливые, но вот качество товара!.. Сколько раз уже зарекался брать тут чай, но опять брал жене кофе и не выдержал - заказал себе пару сортов чая. Заварил только что "Напиток бессмертия" и опять - березовый веник! Это случается с Аромистовкими чаями с вероятностью около 30%, по крайней мере у меня. Чаще всего мне везло с молочным улуном, раза три или четыре вместо чая приходил прелый банный веник... Девчонки, ну нельзя же так относиться к своим покупателям!!(
~ 24.11.2016 ~ Олег ~
Здравствуйте, пришла посылочка. Набор из 20-10гр!Всё супер, доставлено вовремя, упаковано very nice. Добра всем!
~ 22.11.2016 ~ Сергей ~
Сегодня получили посылочку.Магазином доволен: цены приятные, хороший выбор, доставка удивительно быстрая.Приятно порадовали цены.Девушки - операторы очень быстро работают, что очень радует! Сразу перезвонили - уточнили, все пожелания учтены! Спасибо за классную работу
~ 22.11.2016 ~ Юлія ~
Замовлення прийняли швидко і прийшло у строк,замовляла каву і френч прес,все відповідало і за ціною і за якістю.Всім задоволена,дякую.Раджу всім.
~ 01.11.2016 ~ Мария ~
Магазином довольна: цены приятные, хороший выбор, доставка удивительно быстрая, качество чая и кофе на высоте. А вот качество посуды оставляет желать лучшего... Немного разочаровал чайник, но это не портит общего впечатления от магазина, буду заказывать еще.
~ 30.10.2016 ~ Владимир ~
Приятно порадовали цены, заказал на пробу 5 видов чая, из тех, что знакомы, качество на уровне, буду пробовать дальше и рекомендовать Ваш магазин ))
~ 18.10.2016 ~ Віктор ~
Увага до клієнтів,швидке та грамотне обслуговування це все присутнє і я дуже дякую за все. Але хочу наголосити на так званій ароматизованій каві. як "Вишня", після її отримання і приготування ми в легкому шоці, що це за кава...?,я розумію що виготовляє її хтось з виробників, а не Аромісто, але таку якість я би не пропонував своїм клієнтам, спочатку радив би спробувати їх Вашим менеджерам.Всі інші ароматизовані кави, які ми замовляли більш-менш по смаку і запаху відповідали своїм назвам, такі як - Ірландский Крем, Баварський шоколад,Карамель і інші.
~ 17.10.2016 ~ Анна ~
Заказ делаю второй раз! Девушки - операторы очень быстро работают, что очень радует! Сразу перезвонили - уточнили, все пожелания учтены! Спасибо за классную работу)
~ 09.10.2016 ~ Андрей ~
Вперше отримав посилочку вiд "Aromisto",дуже задоволен!!! По-перше,дуже швидко посилка прийшла,по-друге продукцiя дуже якiсна,по-третє-хорошi цiни.Дякую.
Добавить отзыв

Вверх