Насыщенный вкус черного чая, с неожиданным, но фантастически вкусным миксом колы и вишни.
Мнения и отзывы
27.12.2014
Ольга Макарова
Мне чаек понравился, правда, вкус больше пепси, чем колы, если вы понимаете разницу :)
Побаловаться приятно.
08.09.2014
Юляшка
Чай действительно пахнет колой и вишней,но аромат уж очень синтетический,больше заказывать не буду.
24.08.2014
Инна Козачук
Такой ароматный, что просто дух захватывает!Хорошое сочетание коли и вишни,мне нравится его бодрящий аромат.
17.06.2014
Вендис
Чудесный чай с неповторимым вкусом и насыщенным, но не приторным ароматом! Побаловав себя хоть раз этим восхитительным продуктом, Вы обязательно купите его еще не раз.
09.06.2014
Illich2008
в очередной раз купил этот чай и не жалею...очень нравится сочетание колы и вишни, пью с удовольствием!!! непременно закажу еще раз!
06.03.2014
Illich2008
вновь заказал 200г этого чая, очень приятный вишневый вкус и аромат, но бросать по-прежнему нужно меньше, тогда вкус нежнее
16.02.2014
Illich2008
хороший чай с очень насыщенным вкусом и ароматом, так что что в чайник нужно бросать меньше чем положено, тогда вкус и аромат становится нежнее и приятнее!
11.02.2014
Lidiya
Очень ароматный и безумно вкусный чай! Советую!
07.02.2014
Lidiya
ммм...что-то новенькое и интересное! уже хочу попробовать скорее) от описания уже вкусно!))
заварював в чайнику 160мл - перша вода злита. Перший і другий раз витримка 3-4 хвилини - смак цікавий , вшанований , - на 5 раз - залишив - на 30 хвилин - а він настоявсь так, шо горьчинка - вже заважала, заварюю 6 раз. ( виводи не перетримуйте , зливайте завчасно .)
Цікавий легкий, без горчинки смак. Землянистий відтінок гарно та витончено супроводжує напій при другому і третьому заварюванні. Бодрить. Нормалізує тиск і само відчуття!
Купляю чай в цьому магазині з 2021 року! Чай шен пуер витримки 30 років "Гурман" 6 грамм був заварений в чайнику ЛіХу 160 мл ісинська глина! Перша вода злита. Смак звичайного зеленого чаю. Нотки горіха присутні на смак, як зірвати з дерева ще в кожурі грецький горіх, та розколов - спробувати ще жовт...
Побаловаться приятно.