Цей напій для приємного ранку. Невимушений і одночасно збадьорюючий аромат, густий, щільний смак з відтінками топленого молока - ідеальний початок кожного нового дня.
Уже не первый год покупаю этот кофе. Всегда хороший аромат. Но последний раз заказала - в пачке пахнет, а при заваривании вообще нет аромата топленого молока. Разочарована. Как быть уверенной в следующий раз, что кофе будет хороший? Хочется верить что это был единичный случай.
22.06.2015
liska86
Не ощутила аромат топленого молока ) Может потому, что пила его с молоком )))))
Но кофе понравился! Буду заказывать ещё!
09.03.2015
Гість
Кофе вкусный, но запаха топленого молока нет совершенно. Просто хороший и мягкий вкус.
23.01.2015
oksanakabl
Приятный запах у самих зерен, у готового напитка нежный и вполне естественный вкус топленого молока. Спасибо.
14.05.2014
Makkyra
Має дуже приємний і смачний запах, кава виходить доволі ніжна і ароматна)) Покупкою дуже задоволена
заварював в чайнику 160мл - перша вода злита. Перший і другий раз витримка 3-4 хвилини - смак цікавий , вшанований , - на 5 раз - залишив - на 30 хвилин - а він настоявсь так, шо горьчинка - вже заважала, заварюю 6 раз. ( виводи не перетримуйте , зливайте завчасно .)
Но кофе понравился! Буду заказывать ещё!