Цей напій для приємного ранку. Невимушений і одночасно збадьорюючий аромат, густий, щільний смак з відтінками топленого молока - ідеальний початок кожного нового дня.
Уже не первый год покупаю этот кофе. Всегда хороший аромат. Но последний раз заказала - в пачке пахнет, а при заваривании вообще нет аромата топленого молока. Разочарована. Как быть уверенной в следующий раз, что кофе будет хороший? Хочется верить что это был единичный случай.
22.06.2015
liska86
Не ощутила аромат топленого молока ) Может потому, что пила его с молоком )))))
Но кофе понравился! Буду заказывать ещё!
09.03.2015
Гость
Кофе вкусный, но запаха топленого молока нет совершенно. Просто хороший и мягкий вкус.
23.01.2015
oksanakabl
Приятный запах у самих зерен, у готового напитка нежный и вполне естественный вкус топленого молока. Спасибо.
14.05.2014
Makkyra
Має дуже приємний і смачний запах, кава виходить доволі ніжна і ароматна)) Покупкою дуже задоволена
Почему Aromisto?
17 років успішної роботи
Безкоштовна доставка
Телеграм бот
Програма лояльності
Додаток Aromisto
Мы в соцсетях
Последние комментарии
25.06.2026
Гость
Щодо розміру, як для мене трохи завеликий .Але його кольорова палітра, це щось неймовірно сонячне, тепле! Салатник дуже гарний. Він зробив мій день щасливішим. Дякую вам!!!!!!
Но кофе понравился! Буду заказывать ещё!