вхід в особистий кабінет

Реєстрація Відновлення паролю

Лучшие сорта кофе в зернах - выбор настоящих гурманов!

У каждого человека определенно есть свой вкус, на который он опирается при выборе стиля жизни, одежды и продуктов питания. Но кофе - это нечто иное, ведь оно словно наполняет жизнь неповторимым смыслом, позволяет расслабиться, восстановить баланс потраченных сил и даже прийти в себя, когда кажется, что что-то пошло не так. Чтобы получать истинное наслаждение от выпитой чашечки кофе, баристо рекомендуют выбирать только лучшие сорта кофе в зернах о которых мы и поведаем вам далее.

Лучший кофе в зернах, выбор - для каждого свой!

Начнем с того, что кофе в зернах может быть совершенно разным - эспрессо купажи, арабика, робуста, ароматизированный в шоколаде и в каждой из этих категорий, вы сможете подобрать для себя изумительные сорта кофе, которые будут несравненны с тем, что вы пили до этого. Конечно, невозможно однозначно и для всех определить лучший зерновой кофе, но мы постараемся выделить самые-самые, а вам остается только экспериментировать. 

Для тех кто любит кофе сортов арабика, хочется порекомендовать жаренный кофе в зернах Колумбия Сьюпремо, который имеет довольно крупные зерна, отличается невероятным бархатистым вкусом и немного сладковатым послевкусием. Удивительным на вкус считается также кофе, которое родом из Эфиопии, под названием Мокко, это безусловно один из лучших сортов кофе во всем мире.

Из сортов кофе робуста, хочется выделить Камерун 18/20, который отличается не только своей крепостью, но и легким привкусом карамели, манящим и таинственным. Также в этой категории, для тех кто любит неповторимый крепкий вкус кофе робуста, стоит попробовать изумительный сорт кофе под названием Вьетнам 18+. Он очень насыщенный, без кислоты и добавок, настоящий, крепкий и с превосходным ароматом, который способен на веки проникнуть в сердце и поселиться нам навсегда.



Для тех, кто предпочитает зерновой кофе из эспрессо купажей, рекомендуем попробовать такие сорта как Espresso+, Espresso Crema и Family Espresso. Они все абсолютно разные, оригинальные и незабываемо вкусные. Только испробовав каждый из них, вы сможете подобрать идеальный зерновой кофе для эспрессо, идеальный во всем, от томного насыщенного цвета, но невероятного аромата, который наполнит каждый ваш день.

Коментарі
~ 16.04.2017 ~ Елена Клищенко ~
Спасибо за статью, хочется попробовать кофе арабику Мокко и кофе робусту Камерун 18/20 вместе, интересно какой будет вкус.

Щоб залишити коментар під своїм логіном, увійдіть або зареєструйтеся.

Вгору