Зелений класичний чай в банці Генмайча 60 г
42.00
шт.
Зелений японський чай "Генмайча" з великим вмістом чайної бруньки, що пом'якшений смаженим рисом. Має приємний "хлібний" аромат та стійкий солодкий смак. Японські чаї корисні підвищеним вмістом йоду.
Відеоогляд
З цим товаром купують








По внешнему виду очень необычный за счет рисинок, но стоит только попробовать однажды, как поймете - это самое то)
Я не могу его пить из-за запаха, жареный рис в чае пахнет ужасно. Хотя я люблю намешивать разные травки и специи, но рис не пошел )
Отборный некрупный рис одинаковой прожарки (не нашла переэаренных крупиц). В самом чае, скорее всего, преобладает не банча, а сенча. Понравился больше, чем я заказывала ранее в другом месте.
Правда, так и не понял, почему в описании пишется про йод - где он в чае или рисе непонятно)
Заварка состоит из рваных листьев вместе с рисовым "попкорном", потому что на рис в нашем кулинарном понятии он не похож.
Цвет чая светло салатовый с зелёным оттенком.Вкус не горький. Рисовый "попкорн" на вкус я не чувствую; возможно что-то отдалённо... короче не напрягает. А вот запах чая отдаёт на мой взгляд не попкорном, как кто-то писал, а поджаренным хлебом, мне понравился.
Я сразу с первой чашки стал экспериментировать: добавил в чай крапулечку сливочного масла, миниатюрную щепотку соли и подсластил чуток сахаром.
Очень вкусно, и к утреннему бутерброду - самое то.
Должен сказать, что что-то в этом чае определённо есть.
Рекомендую.
Він один з моїх фаворитів,завжди є в моїй колекції.Особливо люблю його саме за надзвичайний присмак рису.
Закончится возьму еще ^_^
Чай один из лучших из тех, что я пробовал.